Jivosite



Скидки на рольставни

Компания "Кардинал-Альянс" предлагает всем своим клиентам скидку 5% на рольставни из экструдированного решетчатого профиля. Рольставни из данного вида профиля, прежде всего, отличаются своей прочностью и высокой степенью взломостойкости. Решетчатый экструдированный профиль (полный профиль) часто устанавливают и в торговые павильоны, и на окна и дверные проёмы в квартиры и загородные дома. Решетчатый профиль придаёт Вашему внешнему и внутреннему интерьеру свою изюминку, полностью вписываясь в дизайн внешнего помещения. Мы закупаем комплектующие для экструдированных решетчатых профилей у крупнейших известных компаний (Белорусских и Немецких), которые за все годы работы на практике доказали качество своих комплектующих для рольставней.

Так как мы сотрудничаем с данными компаниями уже давно и находимся с ними в хороших партнерских отношениях, мы можем предложить нашим клиентам хорошую скидку на определённые виды профилей рольставней. На данный момент акция распространяется на экструдированный решетчатый профиль, который выпускается Белорусской компанией Alutech. Данная компания уже давно хорошо зарекомендовала себя на рынке производства комплектующих для рольставней. Большинство компаний-дилеров и фирм по производству рольставней в России и СНГ закупают комплектующие у данной Белорусской компании. У компании "Кардинал-Альянс" специальный партнерский статус с компанией Alutech, благодаря которому наша компания периодически проводит различные акции по снижению цен на различные виды рольставней и комплектующих для рольставней.

Если Вас интересует ремонт решетчатых рольставней, то отремонтировать рольставни у нас Вы так же сможете со скидкой в 5% (данная скидка применяется только к рольставням из решетчатого экструдированного профиля). Наши инженеры-ремонтники, которые работают в ремонтном цеху нашей компании, смогут Вас подробно проконсультировать по вопросу ремонта профильного полотна, а также взять полотно рольставней или систему управления на ремонт. Чтобы узнать в какой офис лучше обратиться по поводу ремонта рольставней - Вы можете позвонить нашим менеджерам по телефонам, которые указаны на странице "Контакты" нашего сайте.

Внимание! Акция по предоставлению скидок на рольставни из решетчатого экструдированного профиля действительна до 31.12.2007

 

18.10.2007

Директор по рекламе "Кардинал-Альянс"
Источник: www.jrm.ru

 

Есть вопросы? Пишите, ответим

Телефоны для консультаций:
+7 (495) 789-84-55
+7 (499) 130-06-00
Работают круглосуточно