Jivosite



Выставка СтройЭкспо 2008

Компания "Кардинал-Альянс" приняла участие в Ежегодной Российской Выставке СтройЭкспо 2007. В рамках данной выставки были представлены различные достижения производственных, научных и других компаний, которые работают в общестроительном секторе на территории России. Прежде всего, стоит отметить, что наша компания была допущена на данную выставку вместе с другими 6ю компаниями, которые занимаются в Московском регионе производством, обслуживанием и продажей рольставней, маркиз, жалюзи, ворот, москитных сеток и ПВХ завес, а так же их дальнейшим ремонтом.

Наша компания представила на выставке новую технологию производства качественных и экологических рольставней для загородных домов, квартир, торговых центров и бизнес-офисов. Наша технология обработки профильного полотна рольставней многих на данной выставке заинтересовала. Мы рассказали, что, прежде всего, данная технология уберегает рольставни, а также комплектующие, которые входят в систему управления рольставнями или же в систему профильного полотна, от возможной коррозии металла. Новый состав, который используется при производстве рольставней, экологически чистый и при этом защищает рольставни от дождя и снега. Данным составом обрабатываются все комплектующие, из которых производится рольставни. Особое внимание уделяется профильному полотну, а также направляющим. Профильное полотно больше всего подвержено коррозии, что уже говорить о направляющих, от которых зависит главное - это открывание и закрывание рольставней.

Подробнее о данном растворе, который применяется нашей компанией при производстве рольставней, Вы сможете узнать у наших менеджеров.

 

17.05.2008

Директор по рекламе "Кардинал-Альянс"
Источник: www.jrm.ru

 

Есть вопросы? Пишите, ответим

Телефоны для консультаций:
+7 (495) 789-84-55
+7 (499) 130-06-00
Работают круглосуточно