Jivosite



Обновление цен на рольставни

 

Мы обновили цены на рольставни, а также добавили новые позиции алюминиевых профилей. Новые профили для рольставней были представлены компанией "Алютех" летом этого года. Данные новые виды профилей считаются наиболее технологичными. Для розничной покупки цены на профили Вы можете узнать в разделе "Профили рольставней". Для оптовых заказов можете связаться с нашими менеджерами по контактным телефонам, которые указаны в разделе "Контакты" данного сайта. Так же мы предлагаем всем нашим дилерам ознакомиться с новыми профилями, а так же их ценовой политикой. Дилеры могут звонить своим региональным менеджерам, для получения более подробной информации, а также новых прайсов и описания добавленных позиций по комплектующим и системам профилей.

Напоминаем всем нашим клиентам, что мы являемся официальными представителями крупнейших производителей комплектующих к рольставням, жалюзи, маркизам, воротам, ПВХ завесам, а также москитным сеткам и шлагбаумам. Мы закупаем комплектующие по выгодным партнерским ценам и именно поэтому у нас цены ниже, чем у основных конкурентов. С новыми профилями для механических и автоматических рольставней Вы можете ознакомиться у нас в каталоге или подъехать к нам в Центральный офис и наши менеджеры продемонстрируют Вам новые комплектующие к профильным полотнам. У нас появились как экструдированные профили, так и обычные алюминивые профили с тепло-уплотнителем.

На новые виды профилей всем нашим клиентам мы предоставляем скидку 10%. Для того, чтобы сделать заказ - достаточно позвонить Вашему персональному менеджеру. Более подробно о персональном менеджере Вы можете узнать у наших операторов. Так же на нашу продукцию действуют другие различные акции, о которых Вы можете узнать у наших специалистов в главном офисе нашей компании.

 

27.04.2013

Директор по рекламе "Кардинал-Альянс"
Источник: www.jrm.ru

 

Есть вопросы? Пишите, ответим

Телефоны для консультаций:
+7 (495) 789-84-55
+7 (499) 130-06-00
Работают круглосуточно