Jivosite



Празднуем 10-летие компании!

В июле 2007 года наша компания отметила свой 10ый год продуктивной работы на рынке производства рольставней, жалюзи, маркиз, ворот и другой нашей продукции. За все годы работы мы сумели добиться значительных успехов - расширили свой производственный штаб, открыли свои филиалы в регионах и подтвердили свой статус на многих строительных выставках в России и странах СНГ. С каждым годом мы совершенствует наши технологии производства и монтажа, не отставая от Европейских компаний и от стремительно меняющихся технологий производства.

На данный момент мы имеем несколько производственных цехов в Москве и Московской области, а так же в регионах Центральной России есть наши дилеры. Посетив нашу компанию один раз, клиент, скорее всего, станет нашим постоянным клиентам, так как "Кардинал-Альяс" предоставляет гарантию на всю производимую продукцию и все оказываемые работы. Многие клиенты, которые начинали с нами работать 8-10 лет назад до сих пор обращаются к нас для покупки новых разработок, а также для всевозможных консультаций. Наша компания дорожит своими клиентами, наши инженеры всегда рады проконсультировать Вас по любому вопросу, будь то установка рольставней, монтаж жалюзи или вопрос по выбору маркиз.

В честь нашего 10-летия мы предоставляем всем нашим новым и старым клиентам скидку 15% на рольставни, жалюзи, маркизы, ворота, москитные сетки и ПВХ завесы! О условиях скидок Вы можете узнать, позвонив в наш центральный офис по телефонам, указанным на странице "Контакты". Наши менеджеры более подробно расскажут об условиях скидок на жалюзи, маркизы, рольставни и другую продукцию нашей компании.

30.07.2007

Директор по рекламе "Кардинал-Альянс"
Источник: www.jrm.ru

 

Есть вопросы? Пишите, ответим

Телефоны для консультаций:
+7 (495) 789-84-55
+7 (499) 130-06-00
Работают круглосуточно