Jivosite



Каждому клиенту - персональный менеджер

Наша компания дорожит своими клиентами. Мы предлагаем каждому нашему клиенту - своего персонального менеджера. Это прежде всего удобно, так как Ваш менеджер будет всегда в курсе вашей задачи и будет всегда знать о ходе работ для Вашего заказа. По Вашему требованию менеджер будет предоставлять всю интересующую Вас информацию, от сроков выполнения заказа до возможных технических и организационных консультаций. Если Вы покупаете ПВХ завесы или маркизы - менеджер сможет подсказать какое решение наиболее оптимально для решения Вашей задачи. Вы можете подъехать к нам в офис - Ваш персональный менеджер окажет Вам любую консультацию или же даст задание старшему инженеру производства проконсультировать Вас по наиболее сложным техническим вопросам, требующим высокого знания технологического процесса и технических методик производства, монтажа или ремонта.

Все наши персональные менеджеры прошли специальную техническую подготовку для возможности оказания технических консультаций. Наиболее сложные технические вопросы менеджер переадресует на технических специалистов нашей компании и даст Вам ответ в самые короткие сроки. С помощью персонального менеджера Вы сможете контролировать весь процесс - от этапа подготовки и размещения заказа на производство, ремонт или установку, до этапов оказания услуги или каких-либо финансовых операций.

Задача наших персональных менеджеров - это не "впарить" товар, как это организованно в других компаниях, где предоставляются такого рода "персональные менеджеры", а наиболее эффективно взаимодействовать с заказчиком для предоставления услуг высокого качественного класса. Наши клиенты не всегда знают, чего они именно хотят - именно тогда наш персональный менеджер не просто сможет Вам подсказать, он постарается вникнуть в суть Вашей задачи и подобрать наиболее оптимальное по качеству и финансам решение для Вашей задачи. Прежде всего Ваш персональный менеджер - это ключевое звено между Вами и нашей компании, которое должно не только принести прибыль компании, но и эффективно взаимодействовать с клиентом по всем вопросам, всегда быть готовой для какой-либо консультации или для предоставления отчетности перед клиентом о ходе выполнения работ.

Вы можете позвонить к нам в центральный офис и главный менеджер назначит для Вас персонального менеджера, с которым можно будет решать любые вопросы по Вашему заказу.

 

17.01.2008

Директор по рекламе "Кардинал-Альянс"
Источник: www.jrm.ru

 

Есть вопросы? Пишите, ответим

Телефоны для консультаций:
+7 (495) 789-84-55
+7 (499) 130-06-00
Работают круглосуточно