Jivosite



Применение рольставней решетчатого типа

Изготовление рольставней с решетчатой конструкцией полотна позволяет создавать эффектные защитные поверхности.

Конструкционные особенности

Конструкция роллетных решеток выполнена из сворачивающихся перфорированных профилей. В каждой плоскости ламели проделаны специальные прямоугольные отверстия. Такие решетчатые роллеты, как и обычные, изготавливают из алюминиевого профиля. Данный материал позволяет этим системам долгое время сохранять привлекательность, и отличные характеристики, благодаря устойчивости к коррозии.

Эти изделия смотрятся престижней, благодаря необычному строению составных элементов. Их применяют для защиты оконных или дверных проемов в дорогих бутиках в крупных торговых комплексах.

Особая ячеистая структура позволяет службам безопасности легко контролировать внутренность помещения даже при зарытых створках роллет.

Возможности решетчатых рольставней

Для придания элегантности внешнему облику здания его фасад можно украсить при помощи роллетных решеток. Такие конструкции отлично сочетаются в различными типами фасадов и могут совмещаться с внутренним интерьером современных зданий.

Такие надежные защитные конструкции в виде рольставней на сегодняшний день не только модное веяние, но и насущная необходимость. Эти роллеты-решетки дают возможность выполнять задачи дополнительной защиты магазинов или торговых заведений, обеспечивая повышенную степень безопасности и сохранности товара от вандалов и грабителей.

В отличие от массивных запоров и замков, систем сигнализации и наличия металлических решеток, такие решетки-роллеты сохраняют привлекательность фасада здания. Эти конструкции дают возможность демонстрировать прохожим находящиеся внутри товары и изделия даже в то время, когда магазин не работает.

Широкая область применения

В нашей компании Вы сможете приобрести рольставни или роллетные решетки для обустройства:
  • кафе и ресторанов;
  • офисов и банковских учреждений;
  • подземных гаражей и паркингов;
  • торговых центров, магазинов, бутиков и павильонов;
  • частных владений.
Данный тип конструкции роллет позволяет свету проникать внутрь помещения даже при опущенных плоскостях ставней. Это дает возможность охранникам освещать внутренне пространство закрытых помещений пир помощи фонаря или внешнего источника света.

Этот тип роллет можно применять и в качестве мобильных перегородок внутри помещений. Используя декоративные стильные рамы разных габаритов и форм, такие решетчатые рольставни способны кардинально менять внутреннее пространство различных помещений.

Довольно часто эти рольставни используют для обустройства беседок на загородных участках. Их выдвижные конструкции позволяют защищаться от палящих солнечных лучей.

Наши решетчатые рольставни позволят надежно сберегать материальные ценности и предоставлять витрину для свободного осмотра покупателями и охранными структурами.

Есть вопросы? Пишите, ответим

Телефоны для консультаций:
+7 (495) 789-84-55
+7 (499) 130-06-00
Работают круглосуточно